Сергей Ершов

Почему парней, еоторые не хотят серьезных отношений, называют бабниками и слабоками?

Может парню просто не нужны отношения и заглядывает каждой под юбку. С чего хоть он бабник?

и НЕ заглядывает

Может просто девушки не нравятся? Если парень меняя девушек- бабник то как назвать девушку которая меняет парней? Мужинка? 😃 пздц бред

Екатерина Сизова

Потому что он девушек слишком часто меняет, потому и бабник!!