Роман Строгонов

Как забыть и не вспоминать человека?

летом понравилась девушка, и я ей (по словам ее очень близкой подруги) . Но признаться в своей симпатии я решился только в начале октября. Но она не ответила взаимностью. некоторые говорят может разонравился, некоторые друзья говорят что и не нравился вовсе, короче путаница. Та и я начал накалять обстановку недавно задавая ей вопросы относительно наших отношения, но она попросила забыть. Приходиться смирится.
Она еще очень молода, умна, красива, не большого роста, активна, читает книги.
Собственно вопрос: КАК? Как можно забыть? когда я думаю о ней каждую минуту, каждую секунду.

Ел
Елена

Нужно стереть память... .
Люди в черном так делали..))))))))))))

Настя

Сказать Забудь легко, а сделать почти невозможно.

Анна

нельзя забыть человека, все пройдет со временем. (по себе знаю) лучшее вы попробуйте ей предложить встречаться, а не ходить огородами. а если она вам опять скажет "нет" то здесь уже понятно не хочет обидеть свою лучшую подругу.

Сергей

Просто она добилась чего хотела. По простому вынесла тебе мозг. Говоря русским языком пойми что в основной принцип любой манипуляции входит один из этапов дрессировщик должен создать иллюзию, что бы ту кроме него ничего не видел, и зависли от неё. А только потом пряником и кнутом требовать от тебя выполнение команд.. (подарки, услуги, деньги, внимания..) . Бабы все такие и не надо мне тут сча писать, рано или поздно но они всё равно будут манипулировать. Я эту девичью дурь сразу отсекаю. Потому боятся меня так как не поимеешь. Тебе мозг от имели. А нормально выпустить в мир человеком в её планы не входит. Так как ленивая дура она. С Цирка животные тоже только в зоопарк попадают, а не на волю так как жить просто не способны самостоятельно. Вот и выбирай, или новый цирк, или Вспомни а как ты жил до неё. По мне лучше вонючий даширак и пиво на лавочке у дома и чувствовать себя свободным, чем вечерами позволять себе выносить мне мозг.

Светлана

Мозг не винт не отформатируешь!

Кристина

Нет таких способов. Даже найдя замену, не факт, что забудешь. Только время и только оно.

Ан
Анна

мне нравится Юра Гагарин. у меня коллекция его фото. обои на рабочем столе. песня любимая о нём. я млею от его улыбки, hi was headworker and ambitious... но я ни разу не призналась ему в этом и ничего не сделала чтобы он понял что я люблю его! что мне сделать?
я иронизирую немного, но? что ты сделал для того чтобы заинтересовать хотя бы девушку? близкие подруги бла-бла-бла ...а вдруг ты нравишься подруге и она наговаривает?) ) поговори с девушкой. не пугай её. через тырнет хотя бы

На
Настя

Если ты не забыл, значит у тебя остались вопросы - значит нужно искать на них ответ и не допускать растворение в прострации