Андрей Холодов

"Лучше быть одному чем с кем попало" - это ваша жизненная позиция? >

Мария

нет, если других людей в твоем окружении нет то остается работать с имеющимся "материалом", убеждая своим примером их быть лучше.. . сила людского сообщества - в кооперации, хотя и одиночество часть жизни- неизбежность

Ал
Александра

кого попало мне точно не надо!!!

Ксюша

лучше, меньше да лучше

Кирилл

Для мужчины, с кем попало- нормальный процесс, женщине -одной гораздо лучше.

Яна

С недавних пор - да. И дышать стало намного легче, и жить веселей. Теперь иду домой с работы не как на каторгу.

Ксения

ИМЕННО ТАК. ПОТОМУ, ЧТО НАДО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ОПАСАТЬСЯ И ЕЩЁ ВЫБИРАТЬ ТЕХ, С КЕМ ЕСТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ.