Алёна Иванова

Да ладно... ) Это хорошая жизненная позиция, как вы думаете?)

Аня

ну если с пивом - то потянет)))

На
Надежда

нормальная

Ozod Matkarimov

Иметь сильные мышцы и хорошие зубы-всегда отличная жизненная позиция. И бесподобную внешность.

Станислав

Да - это согласие, ладно - это хорошо! Да ладно - лучшая позиция непротивления злу! Полное предоставление себя обстоятельствам. Такое мировоззрение может и хорошо, но, точно - не продолжительно!