Овчинников Алексей

Как быть более общительной ?

Как быть более общительной? Находить что то общее и начинать разговоры? Посоветуйте еще каких нибудь книг, желательно фильмов

Екатерина Рукавичникова

зачем? в некотором это кстати плюс.
на работе в серьезных организациях и структурах такую черту даже ценят у сотрудников. они не сплетничают, не прохлаждаются с другими коллегами каждое утро за чашкой кофе, не обмениваются лишней информацией. а сидят себе тихонечко и работают, как до 5 досидел-сразу домой, а не в соседний кабинет "языками чесать". я где то читала что благодаря этому быстрее по карьерной лестнице поднимаются.

никакие книги не помогут, нужна практика. например запишитесь на тренировку куда-то, на йогу, на фитнес. берете коврик и ложитесь прямо в центре зала, а не с краю. и занимаетесь. уже будут знакомые по интересам, с кем то познакомитесь, узнаете кто в вашем районе живет будете вместе ездить на тренировку. главное больше улыбаться, другие люди будут чувствовать что вы позитивный человек и веселый, а люди как правило начинают идти на контакт когда от вас отходит положительная энергия.

Денис Лейбин

Поблагодари Бога за то что имеешь и попроси то что хочешь!)

П!
Просто !!! Душа !!!

Общаться :DDD Блин это от природы у тебя должно быть! а если нет то сама подходишь и начинаешь говорить! я вот хочу познакомиться я просто стесняюсь и сейчас вот работаю над собой! Давайте общаться!

Оля Смольянинова

Дейл Карнеги там все об этом есть

Ai
Aid

будьте собой .трудно быть общительной если через силу.

Миша

для начала достаточно и Алана Пиза

Ирина Липакова

Пиши здесь, потом привыкнешь и будешь общительной)

Константин

Надо постоянно находится среди людей, больше ничего не помогает.

Есть много задротов, которые читают много, а друзей нет.

Очень сильно помогают кружки по интересам.

Меня лично в общении раскрепостила сцена - я занимался вокалом. Там же я нашёл хороших знакомых, с которыми до сих пор общаюсь.

Татьяна Князева

Давайте создадим конфу в Skype? Только для стесняшек 😄
Будем лечиться вместе! Го в css?

Лёша Я

Интересуйся другими людьми, распрашивай их (в меру, конечно) . Людям это приятно. И будет о чем поговорить. И о себе что-то интересное рассказывай. Да, общие интересы желательны, хотя и без этого дружить можно.

Ирина Котлыбулатова

Читать побольше книг умных

Осман Ханапиев

Не стесняться и не робеть