Алла Немировская

Как стать общительным? Как завести друзей?

С ума сойду скоро, ни одного друга нет. Как быть? Подойти к кому то начать общаться не могу, очень хочется новых знакомств, друзей завести, но не могу никак. Выручайте.

Иван

друзья ж не собаки что бы их заводить
может по этому их и нет

а общаться можно и с незнакомыми людьми

Вл
Владимир

Ты учишься? Что же нет знакомых парней? Во дворе, с кем ты рос, с кем играл в детстве. так не бывает, что совсем никого нет, с кем можно дружить. Да, настоящего друга может и не быть, не у всех он есть. Но просто дружить, общаться можно со знакомыми.

Николай

Наверняка, можно найти друзей там, где ты учишься или живешь, а, также в интернете.

Светлана Ильющенкова

так общайся в инете
но начни с чатов