Иришка

Как стать общительным и не бояться заводить друзей?

мне 14 лет. у меня очень мало друзей, где-то 5-7. половина - из двора, половина из класса. но дело в том, что мне этого мало! мне не хватает общения.... дворовые друзья уже бесят (очень изменились, в худшую сторону) , а со школьными мы в том то и дело что общаемся только в школе. а мне нужно "уличное общение"! то есть не только болтать, а гулять, проводить время вместе.. . как найти новых друзей?
p.s. почему-то все мои друзья - девочки. мальчики в классе со мной почти не общаются (не знаю причину)...

Мухтар Абу Али Сулеменов

ооооо у меня та же хрень.. . мне тоже интересен ответ на этот вопрос... С: