Лариса Колесник

Как стать мисс "общительностью" ???А то тихоня такая.))

Мария Агамалян

Меняй характер, хуйли тут еще сделаешь? Я раньше таким же уебком была! Пока на бокс ходить не начала! Характер поменялся радикально! Шути больше, как можно больше... и наплюй на мнение окружающих, всем понравиться невозможно!

Vadim

Будь собой, но забей на всех и не стесняйся!

Кристина Кристина

А ты сделаешь, если скажу?)))

Александр

Не оценивай свои слова.... предоставь это право слушающим тебя.... я уверен, у тебя тогда все получится )))))

Настенка

Нужно быть тем, кем ты являешься.