Надежда Помелова

Общаетесь ли Вы с одноклассниками в школе? а то я не очень общительная, и ни с кем не общаюсь.. это нормально?

я новенькая в этом классе

На
Надежда

Нет, конечно. Общение - это все!

Имран Ахмадов

школа позади.... и Слава Богу..

Эльшан Салимов

Скинь масочку которая тябя сдерживает поверь станет легче, а то потом будит трудно

Ольга Петрова

Конечно нормально. У каждого свой круг общения. Со временем он у вас сформируется.

Елена Бодрова

нормально. Не могут все быть одинаковыми!

Liliya Kamenchuk

ну 1 подругу иметь-не так уж и плохо, но вообще лучше общаться побольше в школе (если ты не новенькая. это-другая тема)

Луиза Никонорова

Слава Богу я закончила давно школу, и эти морды не вижу! Алилуя.

Александр Пуляев

если не хочется то не нужно, но уметь полезно. попробуй чисто для развития навыка, так сказать

Кусьма Евгеньевна

В школе общалась со всеми и ни с кем. Не изгой, но белая ворона. Было конечно некоторое непонимание с отдельными личностями. Особо честно не задевало, мне хватало общения в других местах, к тому же лучшая подруга - моя родная сестренка - всегда была рядом. За 24 года была на встрече выпускников один раз. Но сейчас общаюсь по интернету, в основном с "мальчиками". А созваниваюсь по праздникам только с одной одноклассницей, она тоже в Питере живет. Из всех одноклассников мне с ней было интересней всего. Школу кстати 3 раза из-за переездов меняла.

Юлия Мацнева

Новенькая девочка, ты постарайся найти контакт с одноклассниками! Я вот закончила школу, учусь в универе и понимаю, что школьные годы, школьные проделки, школьные глупости и шалости, смех родных одноклассников.. . как хочется обратно в школу! Поверь, если что-то упустишь из школьной жизни потом будешь жалеть.. . Не парься, дело не в тебе! Постарайся найти контакт, коллектив то у вас, ну класс в смысле хороший? ты бы хотела к ним влиться? Если да - Не бойся! А если нет, не переживай, ты скорее всего индивидуальность, личность, и просто не в "стаде" Но всё-таки мне кажется стоит попробовать подружиться с ребятами!)