Галина Ганьшина

Влюбляться в каждого мужчину, с которым общаешься-это нормально? Но не иметь ни с кем отношений из них

Татьяна Семенец

больше делай и меньше говори
лиса

sl

Сергей Будкин

В пубертатном периоде - который, видимо, сейчас у тебя в самом разгаре - можно сказать что да. Последнее положение, однако, не совсем нормально (если ты принимаешь за норму среднестатистическое значение). Ну это на мой взгляд.

Jm Stereo

Если это неудобств не причиняет то нормально я так думаю

Олеся Оборотова

я считаю это ненормально, это неразборчивость и моральная проституция. Сейчас только влюбляется в каждого встречного и поперечного без отношений, а потом захочет с каждым из них вступить в более близкие отношения.... и что это будет?

Вероника

Нормально!
Тебе просто нравятся люди.. .

У меня тоже такое...

Марина Смирнова

Нормально, если ведешь себя прилично)

Юл
Юлия

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.