Stas'm Был Здесь

я влюбляюсь в каждую бабу, с которой более менее общаюсь непродолжительное время. я шлюх?

Наталья Стадлер

Нет, вы просто любвеобильный)

Анжелика

не млядун

Ив
Иван

нет, у вас недотрах

Natalia Alexandrovna

перефразируй вопрос.

Катя Катерина

:DDDD если у тебя бабы красивые, то у меня что-то похожее. .
в душе мы все где-то шлюхи

Никки Занудович

Ты многоразовый однолюб

Дима Сашин

просто влюбчивый...

Андрей Филимонов

Вопрос для меня знакомый. У меня так же)

Федор Смирнов

если просто влюбляешься - то романтишный дурачОк, а если потрахиваешь все, что дырку имеет - то блядующий айсберг)

Серега Пирогов

Блин, ну это просто вопрос дня) ) Спасибо, посмеялся на ночь...

Ро
Роман

Дон-Жуан такой же был...

Антон Мазухин

Ты просто проститут