xipar

как сказать человеку что я не хочу с ним общаться????

Марина Потапова

так и сказать

Сергей Сазонов

открыть рот и сказать

Ма
Мария

Эммм, он человек разумный я надеюсь? Тогда так и сказать: я не хочу с тобой больше никаких отношений, забудь меня, не звони, не пиши и не ищи. С этого момента НАС уже нет и никогда не будет, ясно?

Татьяна Локтионова

не идти на контакт, липовые предлоги, он позвонил не вовремя, редко перезванивать ему, ни о чем не просить..

Юлия Козулина

Будь креативом, инсценируй собственную смерть!
А главное - все вежливо и красиво))