Алексей Сучков

Если даже малознакомые люди, пообщавшись с тобой, считают, что тебе нужно повторить лечение у психиатра, прислушаешься?

Замечают отклонения в твоем поведении.

Ты психически больная. Тебе нужно к психиатру.

Видишь, тебе даже сожитель советует пролечиться еще раз. Прислушайся.

Катерина Натарова

Конечно. Внимательно выслушаю, почему именно, и если аргументы меня заинтересуют, - то пойду домой и полечусь. Причем у самого себя. А у кого еще лечиться-то?

Мария Починкина

если были проблемы с психикой раньше, то лучше прислушаться.. . если не было, и визитов ко врачу не было, то не обязательно.. .

люди все разные, и живут по разному, поэтому со стороны можно много раз ошебиться...

Святослав Агафонов

У меня так не бывает