Елена Александровна

Как вы считаете? когда человек пьян- он говорит просто пьяный лепет??!! или нужно прислушаться?

Инна

что у трезвого на уме то у пьяного на языке. не слышала?

Мм
Ммммм

да, пьяный человек-это человек без маски. Почти всё,что человек говорит в состоянии алкогольного опьянения, это всё так и есть. Это в нём начинает говорить душа!) ) Пока мозг в отрубе, душа начинает выходить наружу) ) Как жаль, что в большинстве случаев это происходит только в таком состоянии..))) )
Да и не даром говорится, что истина в вине!))

Нина Безрученко

Ну не стоит всему сказанному верить, но задуматься не помешает.

Олег Петров

не всегда бывает правда, я с этим сталкивалась

Александр Моисеев

Стоит прислушаться. Пьяный человек более открытый и искренний.

Юля Навнычко

в общих чертах от пьяного сможеш добится только размытую правду

Светлана Лисковая

Не ко всему нужно прислушиваться, но отчасти он говорит правду.

Ал
Алёнка

Надо слушать, может и правду скажет случайно.