Лена Барышева

Как вы думаете человек по пьяне говорит то что у него на душе (правду) или все таки придумывает и несет бред?

Машенька

От человека зависит. Я, например, могу и лишнего наболтать. Только вот в чём фишка! НИЧЕГО не придумывается просто так! Можно что то преувеличить, а придумать "с нуля" - как правило НЕТ! Тем более, если сильно пьян - как правило "правду матку"

Aza Yuldashev

Думаю говорит правду!
По себе сужу...

Владимир Фалеев

ты выпей и попробуй соври - я посмотрю как это у тебя получится))

Владимир Воробьев

в народе говорят - что пьяный говорит все то, что трезвый сказать не может
Раз вопрос в категории ЗЛО - спрошу -
вам бы понравилось признание в ЛЮБВИ услыхать от нетрезвого человека?

хотя - почему то пьяные люди - очень часто "раскисают" и выплескивают все что в душе копилось - значит все таки - ПРАВДУ говорят

Сергей Герасимов

То что сдерживают и пытаются скрыть

Анна Дайлиденко

здесь и сейчас в почти жопу пьяный-))только правду-)),хотя и по трезвости тоже правду уячу-))

Татьяна Багира

каждый по разному. Одни несут бред другие говорят правду

Анастасия Титовец

я по пьяне люблю... врать, ведь гораздо проще отвязаться от человека, проверить на доверие... когда он/она думает, что говоришь только правду)))

Александр Череп

по пьяне правды от меня - не жди...

Эля Гончарова

все таки открывает душу....

Игорь

Примерно половина говорит правду. а половина врет.

Светлана Щевелёва

До определённой дозы человек раскрывается на 100%.потом-алкогольный бред.

Юл
Юлия

Всё зависит от степени опьянения человека.... но чаще это бред... с частичкой правды.. .

Чв

Ну во всяком случае на тот момент это для него является правдой.

Настасья Ищенко

А я по пьяни считаю сколько у меня пальцев и их всегда по разному

Ольга Москвитина

люди разные, кто то говорит правду, кто то несёт бред, а кто то вообще сразу драться лезет))