Надежда Макутина

как вы думаете пьяные люди говорят то что думают?

Анюта

Да, правда думают они всякую фигню: ни разу не видел человека, который от алкогля становился бы умнее :))

Ви
Виктория

да, дибилоида можно распознать скрытого

Юлия

пьяные люди говорят то, о чем не могут сказать, когда думают=)

Любовь

то что думают и то что ПРИдумывают

На
Наташа

Да, бывает. Поэтому надо иногда прислушиваться и можно узнать о каких-то важных вещах.

Ел
Елена

пьяные люди говорят и звонят только тем, кто дорог для них и важен