Лестат Маланин

Как вы думаете, почему он такое говорит?

Вот я иногда общаюсь с соседом, он расспрашивает как у меня там брат поживает, а он очень успешный, обеспеченный, многого добился, а этот сосед ничего не добился и он каждый раз когда спрашивает, я ему говорю, рассказываю, а он говорит, что сегодня у него все хорошо, а завтра он может будет в подвале жить и т. д. Да еще так со злобой это говорил, потом велел мне больше не говорить ему об этом, сказал, что ничего не хочет слышать про моего брата.

Гу
Гульнур

Завидует парень.
Ничего ему не говори больше.
Нах его!
Скажи чтобы завидовал молча.

Ka
Kaina

Потому что твой сосед ленивая завистливая задница. Ничего НИКОМУ не рассказывай о успехах брата.

Ya
Yaroslava

Люди разные бывают.... есть поговорка хорошая.... МОЛЧАНЬЕ - ЗОЛОТО....))

На
Надежда

Я на твоём месте даже не здоровался бы с ним, не то, что что-то рассказывать.

Люлек

Чем меньше люди знают про вас и вашу жизнь, тем лучше.

Юля

ну это же очевидно: он завидует