Nikitos Romantsov

Что Вы думаете об людях-андрогинах?

Вера

01.15.34.долго сильно

Anastasia

Нет это не андрогены, это гермафродиты и гомофонный слой!: )
Человеко подобные с Чернобыля!:)

Дина

это люди которые поменяли пол к примеру с мужского на женский.
Это люди больные с головой, у них повреждена психика
а ещё могу обьяснить так. Эти люди в прошлой жизни были другим полом, к примеру душа была в мужском теле в прошлой жизни а в этой жизни душа получила женское тело а память осталась в подсознание с прошлой жизни. ну это не доказано но вот я так думаю и вот поэтому мужчина хочет стать женщиной а женщина хочет стать мужчиной. А есть вот ещё много извращенцев которые меняют пол чтоб ощутить что чувствует женщина к примеру когда член в неё входит или к примеру мужчина хочет почувствовать когда член входит во влагалище. это извращенцы