Александра Амерьянц

А вам часто говорят что вы несете чушь, бред?

И как вы к этому относитесь?

Петр Осипов

1)Не часто. Может быть чувствуют что у меня только... диплом о ВО отсутствует, а интеллект.. .
"прописался и, исправно платит за воду" ))
2) Ну иногда осведомляюсь: "Высказал - жить стало легче? ". Или: "Уже не несу. Везу. "
3)вопрос мона: А Вам это говорят? Относитесь, спаконЕйно?

Михаил

Здесь частенько. Мне до лампочки.

Ирина Козлова

Не часто. . Но бывает. .
Спокойно отношусь...

Уколов Константин

Редко. Может редко несу? Или люди тактичные...

Александр Крылов

Довольно часто! ) Никак не отношусь, смешно просто становится:))

Shahzoda

может и бывает. но не указывают,
1- уважают и прислушиваются
2- боятся и молчат

Михаил Артемьев

Летели две вороны особенно вторая. Одна белая другая на право. Сколько весит килограмм гвоздей если в баке нет бензина? Типо этого?

Роман Петухов

В реале нет, а здесь частенько, если мое мнение расходится с чьим-то.. мне по-фигу, это их проблемы..

Эльдар

В жизни - нет.
А в Ответах - бывает.
Но каждый имеет право на свою точку зрения. И я, и тот, кто меня кем-то считает...

Андрей Соловьёв

В жизни нет, в ответах да, как правило это путинцы