Al
Alexey

когда бред несет смысл?

Никита Поляков

Когда люди не видят в абсурде, случайности или сплетении противоречий закономерностей,
не могут выйти за границы привычного мышления, и легко навешивают на непонятное ярлык бреда.. .

Гениям удаётся увидеть за бредом озарение.. .

"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно.
Но всегда находится невежда, который этого не знает.
Он-то и делает открытие" (А. Энштейн)

Анна Расулова

Когда необходимо поставить диагноз...

Инна Жуманиозова

когда веришь на бред!!!!

Анюта Анюта

-Т-твою мать !..-заорал Андрюха-Бред, когда увидел, что автоматная очередь прошила тело вора в законе Олега Смыслова, по прозвищу Смысл.. . Я тебя вынесу отсюда, братан !..:)

Илья Пролыгин

При его помощи расширяется познание о мире, но не при всяком бреде.

Тимофеева Анна

когда бред становится нормой

Leonid Perevalov

Когда его облечь в рамки.

Димон

когда бред несет смысл!

Михаил Шестопалов

Когда восстановлены пропущенные слова...