Алексей Сошин

что делать если совсем не Везет в личной жизни? притягиваю одних психически ненормальных мужчин!

Лидия Гольцева

на что ловишь, то и клюет

Евгений Давыденков-Калинин

Менять в себе что то надо

Ирина Мишина

Ненормальность очень субъективна, знаете ли))

Екатерина Бурдукова

так призадуматься надо.. подобное притягивает подобное.. и в себе для начала разобраься..

Ира Берегова

Сначала в себе разберитесь, это только ваша вина, что вам попадаются такие мужчины.

Ищенко Алексей

самим исправляться...

Наталья

Зато весело)))

Ок
Оксана

так и пчёлы на мёд летят ) вот и к Вам психически больных что-то притягивает ) неспроста это всё )

Александр Кузнецов

может они как раз нормальные .

Елена Рогалева

из "дурки" выписывалась

Татьяна Платонова

подобное притягивает подобное

G*
Gal'ka ***

не свисти я еще свободен))))))))