Ваня Власов

Что делать, если очень не везет в личной жизни?

Никак не получается выйти замуж, создать семью. Мне 37 лет, живу и работаю в Москве.

Сергей Сирица

Хорошее у Вас желание "создать семью", а не просто родить. Когда у одного ребенка спросили: "Зачем у тебя две ручки", получили ответ, чтобы одной рукой держаться за маму, а другой за папу.
Вы не думайте много о этой проблеме. Ваше время придет. В Библии сказано "Всему своё время, и есть время всякому делу под небом" (Экклезиаст, глава 3, стих 1).

Александра Курбатова

Молиться Ксении Петербургской, Вкм. Катерине

Константин Салтыков

Считаю не нужно складывать ручки, он обязательно появится сегодня или завтра) Удачи в личной жизни!

Евгений Хренов

я невесту в 38 встретил. для таких как я: чем позднее брак, тем больше вероятности что он будет единственный.

Алексей Евтюхин

Проанализировать ситуацию. Сделать работу над ошибками, расставить приоритеты.. .
И вычеркнуть из лексикона слова "не везет"

Елена Мурзова

Мне понравился ответ человека с ником Sexa. Ноу комментс)))))))))))))))))

Ольга Больбот

идти снимать венец безбрачия) А если серьезно, то никогда не поверю, что за столько лет ни одного предложения руки и сердца не было.. Может, сами кочевряжились, принца ждали?

Андрей Исайкин

В карты играть. Точно повезет 🙂

Анастасия Гладких

Проанализировать весь предыдущий опыт, попробовать понять, почему не клеятся отношения. Сходить на консультацию к психологу.

Валерия Кулыбышева

Начинайте играть в карты!

Yy
Yyyyyy

завести ребёнка для себя

Денис Димитриев

Когда Вам будет за 50, тогда и начнете попрекать себя собственной ленью и нежеланием что-то менять в жизни.