Ic
Ice

Не везет в личной жизни...

Мне сейчас почти 26 лет, года 3 уже не встречаюсь ни с кем, совершенно никому не нравлюсь. Если и возникает симпатия, то остаемся знакомыми, но не более, даже до нормального общения дело не доходит. Все попытки знакомства оборачиваются неудачей. Я уже не знаю, что мне делать. Не могу понять причину, ведь вижу людей, намного хуже меня, поступают просто отвратительно с другими, почему все везение на их стороне??

Илона G

слишком выражена позиция ребенка, нужно взять на себя полную ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Только после этого личная жизнь наладится.
26 - уже достаточно, чтобы стать взрослым человеком.

Тарина

Дело в энергетике если аватар ваше фото, хоть вы и огненная натура и таких женщины должны любить, но.. что-то в детстве случилось что на поприще любви вы труп. И все прочие дела идут мерцающе то очень хорошо то совсем никак.