Лена Дмитренко

В личной жизни не везет.... уходят от меня мужчины..

Один мужчина ушел, сейчас другой ушел.. .
почему так? что со мной не так? только влюбилась в человека а он ушел к бывшей.. .
за что мне такое?

Алексей Сорокин

А может везет.... все же... Ведь везение часто - это уход из жизни ненужных людей

Юлька Андреева

Ваша личная карма нормальна я-но по роду тянется хвост.

Каждый человек связан со своим родом. Наша жизнь зависит от родовой кармы – или наследия, нажитого нашими предками.
Род может быть чистым и светлым, довольно часто мы продолжает Род в котором было совершено много грехов. А платить нужно нам до 7 колена.
.
Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить» , передавая этот негатив из поколения в поколение.
Очистить род сложно. Но возможно.
Есть много определенных техник - необходимо ваше желание и немного времени.
Осознаем всю серьезность и необходимость намерений. Составляем схему родового дерева, до седьмого колена. У живущих родственников узнаем по максимуму о уже умерших предках.
Если нет возможности узнать имена прапрабабушек – не беда. При исполнении практики можно не называть имя. .