Наталья Веснина

Почему мне не везет в личной жизни, может что-то не так со мной?

Марина 30.12.77

Serj Serj

с вами все так .Летом познакомитесь

Любочка

У вас сейчас идет черная полоса жизни, нужно просто это пережить. Личная жизнь скоро наладится и вам будет подарочек

Маргарита Морослина

Терпение и труд, все перетрут. С Вами все так, вы не одинока, у многих такая же проблема . А когда длительное время одна, начинаешь думать, что с тобой что то не так, это вполне естественный процесс.