Зикрилло Хасанов

почему не везет в личной жизне? С чем это связано?

Анна Самохина

Девушке не хватает раскрепощенности. она стремится соответствовать каким-то идеалам, слушать советы других. За этим подражанием не видно ее "Я". Ее индивидуальности... поэтому ей и нечем зацепить парня. Цепляет не идеал, не соответствие эталону. Цепляет характер, контраст, неожиданность, изюминка какая-то.

Джахонгир Юлдашев

вы еще молодая и слово не везет не подходит. Надо быть уверенней в себе, в своей красоте и уме и все постепенно придет:)))

Илона Александровна

в ваших мыслях, у всех прблемы только от них, они материальны - так что меняйте на позитивные и будет успех

Де
Денис

Вы стремитесь доминировать в отношениях. По своим волевым и эмоциональным качествам Вы переросли сверстников, в чьей возрастной группе Вы стремитесь найти себе пару. Вы «правильная» , логичная и лишаете людей права на ошибку. Людей. Которые только вырвались из под родительского надзора отпугивает перспектива снова оказаться в «правильном» русле воспитания. Чтобы этого избежать, нужно искать себе пару в представителях предыдущего поколения – старше лет на 9-12. Они, как правило, уже наошибались и поддержат Вас в Вашей здравой логике.