Игорь Колесников

Почему не везет личной жизни?

встреча друзей....

Сергей Бородкин

Нужно изменить имидж, тогда повезет. Через месяц будет перспективная встреча. Срочно к хорошему стилисту. Удачи.

Таня Жукова

Это вопрос не из области магии, а из области психологии. Если хотите, то пишите мне в личку, я попробую вам помочь.

Алексей Малеев

Причины в прошлом, есть негативный барьер, который препятствует именно серьезному развитию отношений.

Дмитрий Савушкин

Похоже, вы сами пока не знаете чего хотите.. . У вас какое-то странное состояние вроде хочу, но нет.. . и не надо.. . Хотя, периодически все же задумываетесь больше чем обычно.. . Внутренняя потребность в отношениях действительно имеется.. . но вы еще не пришли к какой-то общей черте, чтобы не было сомнений, вы сомневаетесь надо ли оно вам вообще.. . А значит, вы пока не готовы душой к своей собственной личной жизни.. . не нагулялись еще.. . как-то так...