Юлька Андреева

откуда берется ревность и подозрения?

нам обоим уже по 30.либо я что то лишнего накручиваю себе в голову либо так и есть-я запасной вариант на случай "голодовки"
ревную ко всему, даже к работе. по его словам работает на 2 работах. одно время примерно месяца 4 исчезал куда то по вечерам (где то часов с 21-22 и до часу-двух, а то и до утра), сейчас примерно месяц этих исчезновений нет, зато появились непонятные "задержки" после первой работы а 3-4 часа и со второй работы стал приходить позже на 3-4 часа. эти задержки не каждый день а раза 3 в неделю

тут недавно сказал что уволился со второй работы, но продолжает поддерживать отношения с этой "работой".после этого "увольнения" неделю был злой, хоть не подходи к нему, первые 2 дня после увольнения" вдруг забыл что обещал приехать ко мне и на звонки сначала не отвечала а потом ответил со злостью. 2 недели ко мне приезжает как на изнасилование. секс то есть, но "никакой",нет страсти, которая была еще месяц-два назад. я ему конечно все это высказала, спросила про вторую работу, чем он там занимается и вообще существует ли работа? или секс с другой женщиной-это тоже работа? после таких слов он от секса вообще отказался

объясните мне барану, может ли мужчина врать двум женщинам про вторую работу? якобы пошел на вторую работу а сам ко второй женщине или у меня действительно слишком богатая фантазия?

Smitt06 в смысле я его не люблю?

он мне внимания мало уделяет или я ему.?

Борис Зимин

от нехватки внимания....

Света Тищенко

из эгоизма.
ревность, подозрения - желание наслаждаться другим человеком. "Брать", а не "отдавать". Такой человек думает лишь о себе, но не о "любимом" человеке. Хотя любви тут и рядом нет.

Алина Садковская

От неуверенности в себе.