Шеннепей

Стоит ли доверять человеку, как себе? Откуда берется ревность?

Ну читаешь ты постоянно его смс-ки, смотришь кто ему звонил, следишь за каждым шагом... а к чему это приводит? если захочет, то найдет другие пути, что и не подкопаешься... в чем тут смысл? парить мозги друг другу, а потом сидеть плакать. Какая есть альтернатива?

Ba
Bad

Альтернатива - этого не делать и доверять.

Паша

Да это подло копатьс я в телефоне. я считаю для себя это низким поступком.

Мария Графова

сколько тебе лет?

Танюша

Это в первую очень неуверенность в себе. Отношения с таким тяжело продвигаются очень тяжело. Нужно стараться изменить человека, хоть и тяжело придется

Ольга Ковалева

отношения должны строиться на доверии, как только появляется ревность, появляются ссоры, споры и так далее... ни к чему хорошему это не приведёт. Сама по себе очень ревнивая, но знаешь, сумела с горем пополам ревность перебороть, чтобы отношения не разрушить. А уж смс-ки читать, письма, звонки, имайлы и так далее просматривать, так это просто ад! Не унижайся, научись доверять человеку и уж тем более не плач без повода!!!))

Ал
Алсу

Не-не, не надо ничего читать, как бы ни хотелось. Это путь в никуда, по себе знаю. Только навредишь. Да и вообще... ну, нашла что-то (нашел) , дальше что? Кроме боли и страха ничего. Сопли, слезы, скандалы... Простить - не простишь, а вот с катушек съехать запросто можно.
Если уж сильно накрывает, то к доктору.