Наталия Паршикова

Как справиться с ревностью в отношениях на расстоянии, я в принципе ему доверяю, но как не накручивать себя?

Ив
Иван

Девушкам свойственно "накручивать" себя)) ) Это нормально. Накручиваешь, потому что любишь и боишься потерять. Но до фанатизма доходить не нужно=) Нужно учиться доверять своей второй половинке, ведь все строится на доверии друг к другу. Если ты уверена в нем, значит это не напрасно) , Он заслужил твое доверие. Отгоняй от себя плохие мысли, как только поймешь, что снова накручиваешь себя- пытайся на что-нибудь отвлечься.

Дмитрий Баев

ЛЮДИ! человек всегда ревнует, когда любит, и доверие тут не при чем! Конечно, возможно он, такой серьезный и любит одну вас, но на каждого волка найдется лисица, которая обманет, пустит пыль в глаза, да заманит его в свои сети. ЭТО ВАМ И НЕ ДАЕТ ПОКОЯ! И это естественно! Мужики они народ такой, глазами любят, красоту любят! далеко ходить не надо, вот на работе у меня ребята почти все женатые, так о бабах одни разговоры и ведут! а дома примерные-примерные!
Вам надо что-то решать, либо вы к нему, либо он к вам, долго на расстоянии отношения не выдерживают.

Рамиль Невмянов

заняться делом

Жа
Жанна

поженитесь - будете ревновать. А пока - нет прав.

Виталий Абраменко

Занять свое свободное время надо. Чтоб не было возможности и думать о плохом!)

Люда Теплова

Что значит доверяешь, но ревнуешь? Если уверена в нем, так будь уверена до конца, а не накручивай себя по пустякам.

Ровшан Вихров

Обратитесь в детективное агенство. Чтобы проверили на всякий случай. Доверяй, но проверяй.

А*
Арташ *********

как можно РЕВНОВАТЬ человека - если он с вами в свободных отношениях.. .
НЕ ПОНЯТНО!

предъявляют претензии лишь мужу или жене, если что то подозреваете, а если вы не супруги и еще на расстоянии - это ересь!!!!