Екатерина Николаева

Ревность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кто дорог ?

Виталий Назаров

Ревность это попросту неуверенность в себе.

Иван Кривошеев

Ревность - это не только порождение страха утраты и отсутствия доверия, но и проявление безмерного всепозволяющего эгоизма и чувства собственности и неуверенности в себе

Виктор Акиньшин

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

M_
Max _

А чего бояться.. . Кто хочет, тот всё равно уйдёт!

Любочка

это неувереннось в себе: вдруг кого встретит, кто лучше, и все.

Луиза

Безпричинная ревность не нужна и она просто дурь.

Владимир Федосеев

У ревности много лиц
для кого-то боязнь потерять
для кого то чувство собственности
и еще много чего)

Дмитрий Мищерский

Для меня это так

A Sh

Значит нежелание делить в чем-то ревнуемого человека

Дмитрий Казаковцев

Опять ревность)))))) ) )))....Если без оснований.. то патология... человеку нужно разобраться в своей самооценке.... а если есть повод.. то это нормально.. чувство собственности... чтоб человек принадлежал именно тебе... Опять же ревность это не всегда признак любви... это то что я перечислила выше... эгоизм и даже если хотите ..тирания своего рода.... но это ни есть хорошо))))

Фурсова Татьяна

доверяя , ,а что?
или что именно ?

Ольга Толкачёва

когда есть чувства.. всегда есть немного ревности.. . не верю.. кто говорит, что не ревнует