Александр Бочаров

ОН ненормальный или я???

н говорит когда гуляем или где то сидим увидит девушку говорит, фига у нее ноги длинные да? или красивая девушка, или фига у нее сиськи, смотрит на баб, господи смотри ты же мужик но не надо при мне говорить их достоинства, а еще меня обвиняет что я его слова не воспринимаю как друг, якобы ты долдна мне быть девушка не как девушка а любимая девушка друг? это нормально ваще? да я понимаю быть влюбленными и друзьями чтобы типа не искать их на стороне или как там говорят, но не при мне же говорить о телка хорошо сохранилась даже если родила двоих, о у телки не фига ноги, не фига жопа накачанная и тд. КАК РЕАГИРОВАТЬ?? ? живем вместе 2,5 года!! !
Дополнен 1 минуту назад
ИЛИ ЕЩЕ УВИДИТ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ В ВК ИЛИ В ИНТСАГРАММЕ ДЕВУШКУ КРАСИВУЮ И СРАЗУ ТАКОЙ ТИПА ЭТО КТО?? ? я симпатичная девушка, стройная, всегда хорошо выгляжу, рост 160, вес 48, я думаю норм) и зачастую я инициатор секса никогда ему не отказываю в нем.

Марина Павлова

Он нормальный, а ты дырявая шлюха...

Дмитрий Орлов

он Вас провоцирует, а Вы на эту игру согласились, раз реагируете таким образом. Он не уверен в себе, поэтому ищет подтверждения - Вашей ревности, а еще демонстрирует нарочитый цинизм, дабы не быть заподозренным в романтизме))

Маргарита

Если бы ваш парень хотел чего-то от этих девушек - он бы не стал при вас их хвалить. Попробуйте тоже при нем говорить типа "вау, какой красивый" когда увидите симпатичного парня, и посмотрите на реакцию. Если ревнует - значит скорее всего сам таким способом пытается вас стимулировать, если нет - ну значит просто чисто с эстетической стороны оценивает дам, и действительно хочет от вас поддержания разговора))

Олег Иванов

походу что ТЫ

Алексей Коннов

В двух словах !
Сделай...

Наталия Немировская

Девушка, подкоректируйте свою речь. А там и с парнем проще будет. Вообще имидж гламурной детки, ещё никому хорошо не сделал.

Екатерина

Я считаю что он просто мудак. И больше сказать нечего. Попробуй вести себя зеркально и говори тоже самое про его друзей например "Вау какое тело, какие мышцы" или "Какой красивый, познакомишь? "...Если он будет возмущаться, скажи что ты ведёшь себя так же как и он.. А вообще нахер такого... Для мужчины самой красивой должна быть его девушка)) Ну это в идеале...))

Cf
Cfif

Искать нормальных парней и любви это уже не модно? ! Оо

Дмитрий Василенко

Надо работать над собой. Нечего ревновать к каждому столбу. Ну мало ли он сказал о ком-то. Ничего такого у него на уме не было. Иначе промолчал бы и глаза вывихнул.

Виталий Моисеев

ну вот и выскажи ему что тебе очень неприятно когда он так говорит, и если он не перестанет то вы будете ссориться. ну или еще как вариант просто перестань это воспринимать так. ты же тоже можешь обсуждать красивых мальчиков, или даже девочек которые тебе нравятся. раз он так делает, значит и тебе не запрещает.