Чибик Чиби

что если я не могу влюбиться (может я ненормальный)????

Татьяна Фишина

что значит, могу-не могу, будет в кого, все само собой произойдет, значит, еще не встретилась та самая, если бы это было все просто, все бы были влюблены и счастливы

Сашина Настя

в наше время это не удивительно.... да и вообще влюбиться не так то просто... думаю все еще впереди, а вообще мы все где то ненормальные: -) 🙂 🙂 🙂

Митя Львов

Просто вы не влюбчивый человек, поверьте вы такой не один :)))

Lipo Gevorgyan

это или есть или нет. или же со временем приходит. или очень нежданно, когда совсем не будешь ждать.

если ты про конкретного человека, влюбиться не можешь, то просто может это не твой человек?

а если вообще, то может ещё и влюбишься, сам поймешь когда 😉