Khatuna Khalvashi

Помогите мне, не как не могу отвязаться от ненормальной...

Здравствуйте, есть одна девушка она недавно перешла к нам в школу, но как оказалось она раньше здесь училась, а потом уехала куда-то. Она учится в 8 классе я в 7 классе, она все время ко мне лезла... то подножку поставит, то фак покажет. Ну я как бы не обращала на это внимания, мне если честно было пох* на неё, и всё что она творила. Есть еще один парень он учится в 9 классе, мы с ним недавно расстались. Как оказалась она любит этого парня и хотела со мной подраться ради него, я ей объяснила что он мне не нужен, что я его не люблю и он меня не любит! Она на 2 дня отстала, на 3-тий подходит ко мне моя подруга (одноклассница) и говорит выйди тебя там кое кто ждет, ну я вышла, смотрю там она.. думаю что она хочет?... Подход она ко мне и говорит " - Давай драться, ты мне сказала что я "Ебанутая" " ...Я сначала не поняла... когда это я успела ей такое сказать?... (говорю сразу я не очень то люблю материться)... Я говорю: - Тебе похоже показалось я тебе такого не говорила, и вообще с какой стати я должна из-за тебя тратить свои силы? Она: - Мне все равно я буду с тобой драться! Я: - А я нет, все разговор окончен пока!... проходит так же 2 дня и опять на 3-тий.. лезет: - Давай драться! Ты мне подножку поставила!... опять мысли... ну когда я ей подножку поставила тооо???. Пьяная наверно была ахахах)) (шучу про себя) Я: - Я тебе не ставила подножку... блин... задолбала уже... че ты от меня хочешь? Она: - Драться! Я: - Я тебе сказала нет, значит нет. Я не собираюсь отпускаться до твоего уровня. Она: " толкнула " а я собираюсь! ! Я: "убрала её руки, и мой друг тут появляется и толкает ее подальше от меня... " (Защитник ЁпТь).. ) Я тебе уже сказала, нет! Все иди нах* ! " ушла с другом" ...ну вот как от этой нЭнормальной отстать то аа?? ! Вы не думайте что типа я не умею драться и т. д. Я в 6 классе одной девушке фингал поставила и чуть нос не сломала.... изверг XD сама знаю) С парнем дралась моим одноклассником причем 2 раза... и побеждала... а он не хлюпик скажу я вам... так что... она просто для меня никто... ноль без палочки и из-за этого мне даже напрягаться не хочется... ) Будет скучный бой) Но она все придумывает из-за чего ей со мной подраться.... уф...

Любитель арбузов (.)(.), ахахах)) ) xD

Я не ссу ясно? Мне это не в кайф знаете ли.. драться с какой то идЭоткой ЁпТь...

Иван Иванов, бла бла бла.... зачем тогда отвечаешь?

Степан Жидик

краткость -сестра таланта АПЧЕХОВ))

Юра Я

на твоем бы месте я такую выскочку просто бы отхерачила, хотя сама в жизни не когда не нападала первая, либо тупо пожаловатся учителю, с такими дибилками договорится невозможно, сама по своему опыту знаю, таких надо на место ставить, иначе до них не доходит.

Юрий Эртелев

Ну подерись. Вот проблема. А если ссышь, хули ты тут себе цену набиваешь.

Vlad Online

Придётся драться. Для того чтобы подобного рода люди поняли что с ними не хотят драться их нужно хорошенько отп.. дить разок.

Alexander Pitch

Что там у вас за школа единаборств или бокса? А вообще по этой девушке психушка плачет. дура какая то. Но тут два вареанта, либо она от тебя отстанет сама по себе, либо добьётся своего, но я бы посоветывала тебе решить всё мирным путём. ну чуждо истинной девы драться!

Светлана Прохорова

бла бла
тупой вопрос