Алексей Перелетов

Кажеться, я ненормальный человек.

Мне кажеться я ненормальный человек, я вечно несу всякую херню, как муравей. Меня часто непонимают, поэтому у меня нет друзей, а если они и появляются то ненадолго потому, что я понимаю как им не интересно со мной и начинаю их игнорировать. У меня в голове постоянно крутяться всякие глупые мысли и я чувствую себя психом. Я не могу с ними бороться и начинаю подолгу думать, забывая про тех кто находится рядом со мной.

Дарья Хритоненкова

Просто прими себя таким какой ты есть. Ты думаешь что ты псих? Значит не пытайся разубедить людей в обратном! Веди себя как фрик.. . люди будут понимать что ты особенный и примут, потому что увидят в этом "фишку". Не борись с собой, будь собой....

Виктор Ильин

более развернуто надо написать, рассуждаешь же ты нормально, может у тебя просто свои взгляды, свое мировоззрение... у меня есть знакомые которые "со странностями" но они такие же люди и не психи))

Эдуард

Собрат по несчастью 🙂