Наталья Кирсанова

чем отличаеться нормальный от ненормального по мнению подростков кто для них ненормальный ? ?

Алексей Лившиц

Именно тот, у кого иное мнение...)))) )
____________________________
У моей "подростка" сейчас это именно так...))))

Оля

В утробе матери образовался в плоть в девятимесячное время, сгустившись в крови от семени отца и услаждения, соединенного со сном, я, родившись, начал дышать общим воздухом и ниспал на ту же землю, первый голос обнаружил плачем одинаково со всеми, вскормлен в пеленах и заботах; ибо ни один царь не имел иного начала рождения: один для всех вход в жизнь и одинаковый исход. Потомок первозданного отца мира, владычествовавшего над всею землею, который сотворен был один.

Счастливым предзнаменованием кажется мне тот факт, что судьба предназначила мне местом рождения этот мир. В этом мире, озаренном золотыми лучами мученичества за грехопадение, после изгнания из Рая жили мои родители. Только очень немногое осталось в моей памяти из этих времен. Занятия в школе давались мне очень легко; но воспитывать меня все же было делом не легким. В эту именно эпоху во мне стали формироваться первые идеалы. Мне стали рисоваться идеалы, более соответствующие моему темпераменту. Я становился убеждённым интернационалистом и культуралистом. Всё, за что бы я ни брался в жизни, только способствовало моему развитию и проявлению таких качеств, как неутомимая энергия, бесконечная храбрость и беззаветная преданность выполняемому делу.

Как потомок своего первозданного праотца я не имел спокойной жизни. Со всей цепкостью и настойчивостью, выкованными нуждой и печалью уже в детские годы, я научился упорно добиваться своих целей. Я научился каждый день вставать и идти дальше; искать в людях лучшее, даже если они видели во мне только плохое; быть благодарным за каждый новый день и встречать его с улыбкой; верить, что я могу осуществить задуманное и исполнить свое высшее предназначение, если приложу к этому все необходимые усилия; никогда не сдаваться; никогда не останавливаться; верить, что любовь и доброта, в конце концов, одержат верх над жестокостью и эгоизмом и помогут мне вновь возродить Эдем в сердцах своих братьев и сестер и вернуться домой, после долгих скитаний вне Рая.

Давид Грозный, Автобиограф!