Александра Вячеславовна

Общаться с девушкой из-за жалости это нормально или нехера ненормально...?)

Вот именно что питает надежды

Мария Шипова

этим ты унижаешь и ее и себя....

Александра Морозова

Да ладно. .
ему жалостливо, а мне приятно
черт побери ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Пугачёв

Так не бывает.

Veronika Gagarina

встречаться из- за жалости-не знаю почему мне слышится это как-встречаться из-за своей акуительности_)))

Яна Минакова

нормально пусть висит главное чтобы не тешила себя надеждой

In
Instyles

А если она увлечётся не на шутку. Вы её обманули и самому плохо.

ОК
Ольга Кельбах

Скорее всего второе. Это нужно пресекать на корню. На одной жалости далеко не уедешь... Прекращай это и общайся с теми девушками, которые тебе действительно будут нравиться и которых ты не будешь жалеть) Удачи!

Константин Андронкин

Разве убудет? Ты ведь не жениться на ней должен

Алексей Егоров

Потом будет сложно с ней расставаться: и ей будет плохо, тк дали надежду и вам тоже. .
Совесть, она такая совесть..:)))