Кирилл Павлов

Помогите, я её люблю а она меня нет, но общается со мной из жалости...

говорит : -Если бы ты был морально сильнее то что нибудь получилось бы. | Что делать, я растерян помогите????

Дмитрий

Она тебе сказала, чтоб ты мужиком стал и принимал решение сам, сопли не лил себе на штанишки, а ты тут такое болото из своих слёзок развёл.
Она тебе сказала, что ты морально слаб, а ты тут в полной растерянности нам пишешь.
Самому не противно? Соберись и подтянись. Дуй в тренажёрку железо гнуть. Все свои сопли с потом выведи, а слёзки у тебя будут капать только от восхищения и от близости своей подруги!

На
Наталья

Надо бы научиться принимать самому решения

Andrey Ur,eviche

либо добивайся долго и уседно либо не ной и закопайся за живо раз на ПОСТУПКИ стоящие внимания кишка тонка!

R A

Бедняшка (....Люди Кто-нибудь пристрелите пацана чтоб не мучался....