Диана С

Как поцеловать девушку. Боюсь что она даст по морде и не будет со мной общаться, а я её очень-очень люблю. =

Да знает, она сказала, что я ей нравлюсь)

Понимаете, я боюсь что она перестанет общаться со мной ((((((

Анастасия Шенц

Целуй не бойся)

Oxana Vergadoro

Не бойся ))) Просто перед этим можешь деликатно её спросить об этом! И тогда в зависимости от ответа и действовать будешь ! )))) !

Roman Burmak

А она знает о Ваших чувствах?
Или хотя бы догадывается?

Получить по лицу на самом деле не так страшно.

Роман Архипов

Любуйся ей.. . Послушай сектор газа пестня «вечером на лавочке....»

Сергей Шатунов

Чё ты тут ты комедию ломаешь, иди быстро и поцелуй.

Ег
Егор

Действуй!!!! Не убьет она тебя))))