Маргарита Макшакова

Жалость, её проявления.

Знаете, мне подчас больше жаль нарисованного или вовсе "написанного" персонажа. Не важно кто он, за что жалею я его, есть полное ощущение того, что живой человек не способен у меня вызвать такого сострадания? Глядя на распущенность, жадность и лживость современного общества, мне не хочется ему сопереживать. Нормально ли это?

Овчинников Алексей

Нужно прежде освободится от уныния и жалости к себе. Тогда не кого жалеть будет. "Пожалел убил. "