Ва
Валентина

нормально или ненормально?

подскажите пожалуйста, купил нейлоновые струны и вроде настраивал но через несколько боёв с металлическими струнами всё в порядке, а одна струна нейлоновая не сохраняет заданный звукоизвлечение - это нормально или нет?
д адарио поставил неужели подвели!!?

Ма
Мария

среди моего окружения, многие считают что метал лучше, думаю ненормально) я бы посоветовал какой-нибудь сплав серебряный, нитротитанированный)

Надежда Ткачева

тяните еще, мож растянется и перестанет потом.. . или мож увас колок раскручивается )))))

Мансур Султонов

А я вообще не пойму, как можно на нейлоне играть