Вероника Рудая

Можно измерить степень нормальности и ненормальности?

Анастасия Зубова

Клинико-психологический тест Сонди, созданный на основе концепции «Судьбоанализа» , позволит узнать о некоторых проявлениях психического расстройства, а также выявить определенные отклонения в поведении.
Венгерский ученый Леопольд Сонди, разработавший концепцию «Судьбоанализа» , является автором теста Сонди, который был создан на базе этой концепции.

Naked Science
http://naked-science.ru/article/psy/07-09-2013-461

Ни
Никита

человек мерило всех вещей.. *
...
Цельный**(семеричный)
--
нюанс***
_

Елена Лаврова

агась, коньечно мыжно бугага

Юлия Неизвестная

попробуй и узнаешь

Анастасия Плотникова

среднеквадратическим отклонением

Настюшка

если договорились о том что взять за норму то все отклонения от нормы (Госта) будут не нормальными ))) ...но у некоторых людей знаний больше а их меньшинство следовательно норма установленная этим мудрым меньшинством будет отклонением от норм тупого большинства )))...

Оксана Салистая

Рулеткой блин!

Сергей Маркин

Можно 🙂 Чем более нормальным себя считает человек, тем более он ненормален 🙂