Елена Кокорева

Есть ли методика, позволяющая измерить степень уникальности личности?

Лена Ком

А смысл? Каждый уникален по своему

Григорий Онищенко

Очень простая 🙂 Чем меньше ты считаешь себя уникальным, тем более ты уникален 🙂 Так пойдёт ? 🙂

Без Умец

и что это даст, ведь никакая уникальность не избавит нас от смерти. Уникален, по-настоящему, тот, кто с ней договорился, чтобы не приходила, а так мы все одинаковы

Ангелина Федоровых

Конечно есть - жизнь называется она...

Дмитрий Дорофеев

процентное соотношение кучерявых волос на голове к пятидесяти годам, к проплешине между ушей. Отрицательный показатель - близость к самым умным хазарам.

Алексей Зайцев

Полно - в психушке выбор предложат огромный)

Антон

дебилы уникальны намного сильней простых смертных, так в чем суть?

Светлана

И небо смотрит с грустью и тоской на памятник у Русского музея.

Валерий Томилин

Какая уникальность у машин для души? Настройки параметров разные.

Михаил

Это заметно и так.

Игорь

iq тест

Ха
Хариша

да, ответь на вопрос - В чём твоя уникальность?