Елена Еремина

у кого есть какие нить свои методики по созданию личности внутри себя..

Здравствуйте. я увлекаюсь психоанализом изучением себя из нутри. свой внутренний мир. восприятие человека к миру... и методики воздействия на себя. направленные на саморазвитие.

Николай Клягин

бросай эту чушь - дуракам легче живется

Кирилл

Яуже начал понимать язык бабочек

Евгений

Главное сосуд души ядом не наполнить .

Дмитрий Ласс

Докатились! Психоаналитик просит помощи. Куда же нам податься, сирым и убогим?

To
Tosha

Вопрос звучит некорректно. . я искренне хотел бы знать того, кто не имеет методик создания личности) привычки есть у всех людей что я видел, привычки и составляют личность. С индивидуальностью общего немного.
Психотерапия дает конкретные быстрые практики по изменению себя. Мне особенно интересна ее восточная версия. Направлений много, но если нравится психоанализ то понравится и психотерапия. Стоит ознакомиться с трудами Милтона-Рексона, Юнга, Ковалева С. В.

Ев
Евгения

Дак всё просто - найти своё в себе и не совершать лишних (навязанных другими и дурным эго) телодвижений.)

Наталья Корнеева

Думай, анализируй все, что происходит, доооолгое время, может что и поймешь, что касается тебя