Светлана Петренко

Чем отличается НОРМАЛЬНЫЙ чокнутый от НЕНОРМАЛЬНОГО чокнутого? ))

Виктор Майоров

разницы нет.

Алексей Клименков

Не нормальный... это романтик... как правило... нормальный... шизофреник.. зачастую...

Татьяна Телегина

ну это как ТЫ и Я))

Диман

нормальный чокнутый под окнами ночью не орёт, как ненормальный

Татьяна Гребенникова

ненормальных не существует

Юл
Юлия

Нормальный чокнутый не имеет справки, а ненормальный имеет.

Светлана Мишенина

Элегантностью чокнутости)))

Маша Даленкина

нормально чокнутый пошёл за булкой хлеба, и вот пришёл чрез пол-часа, а ненормальный просто вышел в город, и потерялся, лучше навсегда.