Игорь Татаринцев

Вот как не свихнуться в этом чокнутом мире??

Виталик Демидов

не думать. вообще не думать. может и пронесёт

Людмила Климанова

Sohraniti spokoistvie i adekvatnosti vo vseom.)

Лана M

Изолируй себя от мира.... хотя бы перестав мыслить о происходящем в нем...

Кристина Антоникова

Ага сама так думаю, но нашла для себя выход это деятельность и занятость, чтобы некогда было думать про чокнутый мир и т. д.

Ёжик Колючий

Не принимай ничего близко к сердцу

Павел Кондратьев

По моему опыту - отделиться от него. Я - отдельно. Мир - отдельно. Без вариантов...

С.
Сергей ....

Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.
Бог, Его слово и точное знание истины, а так же соблюдение всех его праведных норм поможет сохранить разум ...

Дмитрий Мельниченко

Выброси пульт управления.. . Управляй собой.. . Читай " Всадника без головы"...

Лё
Лёня

Заниматься своими делами

Александр Карлов

..взглянуть на все философски..

Сергей Андреев

Проснись и пой