Парвиз Ниёзов

Вас называли когда нибудь странным, или чокнутым?

Галеев Айдар

Да и наверное не зря

Надежда Путякова

Чокнутой только мама, а окружающие считают меня странной, хотя ничего странного во мне нет, просто у меня немного другие ценности и взгляды на жизнь, нежели у большинства.

Надежда Иксанова

Я такой и есть

Ирина Белова

Намекали только

Андрей Филимонов

сегодня ни разу ...уже 40 мин, как сегодня наступило )))

Светлана Апешина

не.. что ты) обычно 3 кубика морфина и привязывали к кровати...

Елена Зимина

мне кажется всех людей называли, ведь все люди мыслят по разному, да и сейчас это стало почти комплиментом, ведь быть креативным типо модно.

Ви
Виталий

Уже на пенсии и всё равно при встрече с новыми людьми наблюдаю взгядики а потом разговоры.... Ну не было в душе никогда старческого, правильного и уверенно спокойного.. . Наверное и в гробу буду всё бежать, жестикулировать и подскакивать

Елена Тупикина

еще и ёбнутым

Фёдор Корнейчук

в 80 -тых, где то. а у вас телевизор цветной?