К_
Ксю _

Меня преследует чокнутая

Ровно год назад я рассталась с парнем по своей инициативе. и все бы ничего, да оказалось, его давно уже преследует одна девушка (ему на тот момент было 20, мне 21, а ей все 25). У нее не в порядке с головой. Она якобы лечилась от навязчивых состояний, разговаривала с существами из посторонних миров.. но это опять-таки, с ее слов. якобы ее в детстве оставили родители. тоже с ее слов.
И вот, она стала меня преследовать (писать в соцсети) как человека, связывающего ее с "Ним". сначала я ей сочувствовала, отнеслась по-доброму. потом я поняла, что это неадекват.
мой бывший рассказывал, что она видела его лишь один раз, один раз они гуляли и разговаривали. он ей запал в душу "своей добротой" и она стала его доставать. до таких масштабов, что этот добрейший человек послал ее куда подальше, умолял отстать от него, заблокировал в соцсети. она не растерялась, стала писать его знакомым, тем, кто с ним учится, стала приходить в его вуз и всех расспрашивать.
потом она приходила и караулила его у подъезда его.
потом стала писать мне вот. наконец, когда я все поняла, я ей объяснила- не помогло. она хотела со мной встретиться он оказывается рядом живет где-то... я решила, что хрен ее знает вдруг она мне навредит?я ее заблокировала.
через несколько месяцев мне написал новый аккаунт какой-то по отвлеченному вопросу, я с первых строчек я поняла, что это она, я почувствовала. и она снова начала. она опять задавала вопросы "какой Он" "какие у него особенности" и опять рвалась со мной "быть подругами". я по-хорошему ей все пыталась донести, ведь мне ее жалко. потом до меня дошло, что она спекулирует на своей "несчастности", она начала бросать обвинения "этот человек изуродовал мне жизнь, такая жестокость ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА" .я всячески показывал что ее это не должно волновать объясняла что не все всем нрав,тятся. но ей просто важен контакт с кем-то из его приближенных. все повторяет про то что надо быть добрыми что она жертва что он так жесток чем она заслужила что она не лезет ни к кому))) что она не надеется но МЫ ЖЕ ТАКИЕ СВОЛОЧИ все время пытается вызыввать чувство вины. я ее мягко послала, потом жестко, наконец, снова игнор.
теперь она через моего знакомого передает мне ту же хрень, про Него про что что ТАК ВАЖНО ОБЩАТЬСя давайте учиться общаться зачем игнорить.

я знаю что она будет с новых аккаунтов мне писать и дальше. ей уже там лет 26 или 27. чем она занимается неясно. сдается мне, про болезнь и про родителей вранье. сидит себе бьет баклуши. я уже ее ненавижу.

Салават Буляков

смени номера, закрой страницы, и пошли ее подальше

Mister X

Пригласи на встречу и въеби. Скажи что достала ебанутая. Пускай пойдёт общаться там опять с кем-нибудь....

Ju
Justinas

Это рассказ???

Ни
Николай

Я бы давно в психушку позвонила. Как ты еще это терпела? Святой человек

Sw
Sweet

ПОЗДРОВЛЯЮ!! ! вы выиграли суперприрз!!