Вова Виноградов

Привет, помогите как отвязать от себя парня?

В школе вообще не скем отношений нет но это не самое главное. Этот ******* не отстает обнимает при всех и унижает. Как пишут на форумах тупо послать или опозориться неполучится. У него есть связи со всеми моими знакомыми. Нужен очень лаконичный метод.

Юлия Тимофеева

Скажите всем, что вы хотели заняться с ним сексом, но как только он разделся, оказалось, что у него член как спичка, и вы до сих пор смеетесь, как вспоминаете.