На
Наталья

Как отвязаться от парня?

Мой однаклассник вечно достаёт меня. Начинает разговаривать со мной по каждому пустяку. Забирает мои вещи. Развязывает шнурки на кедах. Просит телефон на уроки. Он не может пройти мимо и не задеть меня. Я посылала его и просила отстать от меня, но это не помагает Как избаветься от него?

За
Зайка

Похоже парень влюблен, если у тебя уже есть парень путь твой ухажер увидит что ты уже занята. А если у тебя ни кого нет, то может и с этим попробовать???))

Людмила

Это вовсе не дружба он не ровно к тебе дышит, попробуй спросить" чего он хочет добится этим" но знаю что он может промолчать сделать вид что не слышал, но всё же ты ему не безразлична)